Централизованная библиотечная система городского округа Сызрань - Статьиhttp://lib2.syzran.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=141 |
Распечатать |
Центральная городская библиотека им. Е. И. Аркадьева
(ул. Советская, 92, т. 98-46-87, 98-70-58)
7 октября 11.00 вечер-встреча "Закружилась в небе осень" 6+
Центральная детская библиотека им. А. П. Гайдара
(ул. Советская, 71, т. 98-61-18)
15 октября 13.00 вечер-портрет "Блистательная Надежда Подлесова" (к 95-летию со дня рождения Н. И. Подлесовой) 0+
Библиотека-филиал № 1
(ул. Интернациональная, 145, т. 99-41-86)
22 октября 13.00 вечер памяти "Зов белых журавлей" 12+
Библиотека-филиал № 2 (ул. Лазо, 13, т. 34-49-54)
1 октября 13.00 вечер отдыха "Ваших лет золотые россыпи" 12+
22 октября 13.00 литературный праздник "Белые журавли" 12+
30 октября 13.00 урок истории "Политические репрессии 1937 года: люди и судьбы" 12+
Библиотека-филиал № 3 (ул. Ленина, 20, т. 35-70-39)
4 октября 16.00 праздничная программа "Пусть осень жизни будет золотой" 0+
22 октября 12.00 литературный праздник "Белые журавли" 12+
Библиотека-филиал № 4 (ул. Гидротурбинная, 28, т. 37-87-79)
10 октября 13.00 устный журнал "Домашние любимцы" 6+
15 октября 11.00 литературный утренник "Сказочные секреты Н. И.Подлесовой" 0+
Библиотека-филиал № 5 (ул. Котовского, 10, т. 98-13-20)
11 октября 11.00 информационный час "Выбор профессии - дело серьезное" 12+
19 октября 11.00 час интересных сообщений "что мы знаем о собаках?" 6+
Библиотека-филиал № 6 (ул. Пархоменко, 45, т. 99-92-70)
4 октября 11.00 урок здоровья "Здоровый образ жизни - путь к долголетию" 12+
16 октября
книжная выставка "Летящие сказки" (к 80-летию со дня рождения
В. П. Крапивина)0+
Библиотека-филиал № 7 (ул. Новостроящаяся, 30, т.
37-25-80)
3 октября 13.00 вечер-поздравление "Славим возраст золотой" 0+
24 октября 13.00 час памяти "Забвению не подлежит" 12+
Библиотека-филиал № 9 (у. Гаражная, 3, т. 98-22-83)
12 октября 12.00 беседа "Знакомьтесь - профессия" 12+
26 октября 11.00 час истории "Что такое комсомол? История создания комсомола" 12+
Библиотека-филиал № 10 (ул. Декабристов, 185, т. 99-55-88)
15 октября 14.00 литературно-музыкальный вечер "Поэзии чудесный гений" (в рамках Межрегиональной акции "День лермонтовской поэзии в библиотеке") 12+
16 октября 14.00 литературно-музыкальный вечер "Комсомол, ты в памяти в моей" 12+
Юношеская библиотека-филиал № 11
(пр. 50 лет Октября, 16, т. 35-12-84)
18 октября 13.00 выставка-память "О тех, кто встал навстречу свинцу, отважно шагая в Бессмертие" 12+
25 октября 12.00 вечер воспоминаний "Юность комсомольская моя..."
Библиотека-филиал № 12 (ул. Нефтебазная, 11а)
11 октября 11.00 устный журнал "Человек, любящий детей" 6+
27
октября флэшбук "Чьи стихи мы знаем с детства?"
(в рамках VI Межрегиональной акции
"День поэзии С. Я. Маршака в детских библиотеках")0+
Библиотека-филиал № 13 им. Н. М. Овчинникова
(пр. Королева, 10, т. 35-11-53)
15 октября 11.45 поэтический час "Он был рожден под гибельной звездой" (в рамках Межрегиональной акции "День лермонтовской поэзии в библиотеке") 12+
18 октября 11.45 информационно-краеведческий час "Комсомол Сызрани" 12+
Детская библиотека-филиал № 14
(ул. Новостроящаяся, 30, т. 37-25-40)
15 октября 12.00 литературный час "Выхожу один я на дорогу..." (в рамках Межрегиональной акции "День лермонтовской поэзии в библиотеке") 6+
18 октября 13.00 урок доброты "Все на белом свете солнышкины дети" 6+
Детская библиотека-филиал № 15
(ул.
Декабристов, 185, т. 99-51-51)
2 октября выставка "Волшебные миры Отфрида Пройслера" 6+
15 октября 11.00 час интересного сообщения "От А до Я. Азбука здоровья" 6+
Детская библиотека-филиал № 16 им. Н. И. Подлесовой
(пр. 50 лет Октября, 16, т. 35-12-89)
15 октября 12.20 встреча-воспоминание "Добрый человек, добрые дела, добрые книги" (к 95-летию со дня рождения Н. И. Подлесовой) 0+
24 октября 11.00 час истории "Первые комсомольцы" 12+
Детская библиотека-филиал № 17 (ул. Лазо, 13, т. 34-49-50)
10 октября читательская конференция "Под знаком командора" (к 80-летию со дня рождения В. П. Крапивина)0+
26 октября мероприятия в рамках VI Межрегиональной акции "День поэзии С. Я. Маршака в детских библиотеках" 0+
Библиотека-филиал № 18 (пр. Гагарина, 99а, т. 35-74-01)
12 октября с 10.30 до 15.00 день писателя "Всегда с детьми, о детях, для детей" 0+
14 октября открытие выставки городского фотоклуба "Абсолют" - "Вот она - Россия..." 6+
Библиотека-филиал № 19 (ул. Ленинградская, 10)
15 октября литературный вечер "Неведомый избранник" (в рамках Межрегиональной акции "День лермонтовской поэзии в библиотеке") 12+
29 октября урок толерантности "Спешите стать терпимей и добрей" 12+
Библиотека-филиал № 20 (ул. Щусева, 7)
1 октября праздничная программа "Открывая сердце для добра" 0+
22 октября литературный час "Бунин - далекий и близкий" 12+